El Cedap esta conformado por académicos y profesionales de distintas disciplinas que pertenecen a distintas Facultades y Unidades Administrativas de la Universidad:

Andrés Ulloa Oliva

  • Cargo: Coordinador de Estudios y Desarrollo
  • Correo electrónico: aulloa@ucsc.cl

Claudia Becerra Pizzani

  • Cargo: Gestión de Proyectos
  • Correo electrónico: cbecerra@ucsc.cl

Orlando Llanos

  • Correo electrónico: ollanos@ucsc.cl

Christian Mellado

  • Correo electrónico: cmellado@ucsc.cl

Gonzalo Bordagaray Bellolio

  • Cargo: Director CEDAP
  • Correo electrónico: gbordagaray@ucsc.cl

Claudia Carrasco

  • Correo electrónico: claudiacarrasco@ucsc.cl

Juan Miguel Cancino

  • Correo electrónico: jcancino@ucsc.cl

Steve Baeza

  • Correo electrónico: sbaeza@ucsc.cl