Héctor Vega Pinochet

  • Cargo: Colaborador
  • Dependencia de trabajo: Facultad de Educación
  • Correo electrónico: hvega@ucsc.cl

Hugo Baier Fuentes

  • Cargo: Colaborador
  • Título académico: Ingeniero Civil Agroindustrial
  • Grado académico: Doctor en Administración de Empresas
  • Dependencia de trabajo: Facultad de ciencias Económicas y Administrativas
  • Correo electrónico: hbaier@ucsc.cl

Iván Valenzuela Díaz

  • Cargo: Colaborador
  • Título académico: Contador Auditor
  • Grado académico: Facultad de ciencias Económicas y Administrativas
  • Dependencia de trabajo: Facultad de ciencias Económicas y Administrativas
  • Correo electrónico: avalenzuela@ucsc.cl

Christian Schmitz Vaccaro

  • Cargo: Colaborador
  • Título académico: Abogado
  • Grado académico: Magíster en Administración de Empresas
  • Dependencia de trabajo: Edificio Central, Campus San Andrés.
  • Correo electrónico: schmitz@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 2345011

Juan Miguel Cancino

  • Cargo: Colaborador
  • Título académico: Licenciado y Bachiller en Ciencias Biológicas
  • Grado académico: Ph. D. Zoología Marina en la University of Wales, Bangor, Inglaterra.
  • Dependencia de trabajo: Facultad de Ciencias
  • Correo electrónico: jcancino@ucsc.cl
  • Teléfono: (56) 412355646

Claudia Carrasco

  • Cargo: Colaborador
  • Título académico: Ingeniero Civil Industrial
  • Grado académico: Magister en Ingeniería Industrial, Universidad de Concepción
  • Dependencia de trabajo: Facultad de Ingeniería
  • Correo electrónico: claudiacarrasco@ucsc.cl
  • Teléfono: (56) 412355306

Christian Mellado

  • Cargo: Colaborador
  • Título académico: Ingeniero Comercial
  • Grado académico: Ph. D. en Finanzas
  • Dependencia de trabajo: Facultad de ciencias Económicas y Administrativas
  • Correo electrónico: cmellado@ucsc.cl
  • Teléfono: (56) 41234 5519

Orlando Llanos

  • Cargo: Colaborador
  • Título académico: Ingeniero Comercial
  • Grado académico: Ph. D. en Management por la University of New England Australia
  • Dependencia de trabajo: Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
  • Correo electrónico: ollanos@ucsc.cl
  • Teléfono: (56) 412345800