Centro de Estudios y Desarrollo Asia Pacifico, CEDAP

团队成员

亚太研究与发展中心由不同学科的专家和学者组成,他们来自康塞普西翁圣天主教大学不同的学院和行政管理部门。

Facultad o UnidadNombree-mail
信息、历史和社会科学学院 Dr. Marcelo Jara
Coordinador Área Idioma y Cultura
mjroman@ucsc.cl
经济和管理科学学院 Sr. Andrés Ulloa
Coordinador Área Estudios y Desarrollo
Sr. Iván Valenzuela
Sr. Erick Leal
Sra. Claudia Becerra
aulloa@ucsc.cl


ivalenzuela@ucsc.cl
eleal@ucsc.cl
cbecerra@ucsc.cl
沟通联络处 Sr. Andrés Valenzuela avalenzuela@ucsc.cl
战略管理处 Sr. Juan Carlos Egaña jcegana@ucsc.cl
教育学院 Sr. Jorge Lillo
Srta. Jimena meneses
jlillo@ucsc.cl jmeneses@ucsc.cl
工程学院 Sr. Gonzalo Bordagaray gbordagaray@ucsc.cl
法学院 Sr. Christian Schmitz schmitz@ucsc.cl
神学院 Dr. Juan Carlos Inostroza jinostro@ucsc.cl
 

联系方式

Sr. Gonzalo Bordagaray Bellolio

亚太研究与发展中心主任
电话: (56) (41) 273 5059
电话: (56) (41) 273 5022
电邮: gbordagaray@ucsc.cl


--------------------------------------------------------------------------------

Sr. Juan Carlos Egaña García

亚太研究与发展中心候补主任
电话: (56) (41) 2481740
电邮: jcegana@ucsc.cl

 

--------------------------------------------------------------------------------
Sra. Claudia Becerra Pizzani

项目经理
电话: (56) (41) 2481740
电邮: cbecerra@ucsc.cl

 

--------------------------------------------------------------------------------
Srta. Caitlin Jurgensen

国际分析师
电话: (56) (41) 2481740
电邮: cjurgensen@ucsc.cl

Usted esta Aquí: Home 关于亚太研究与发展中心 团队成员