Centro de Estudios y Desarrollo Asia Pacifico, CEDAP

Cedap

Noticias Traducidas

Correo Imprimir PDF

News translated into English

  • Link 1
  • Link 2

新闻翻译成中文

  • Link 1
  • Link 2
Última actualización ( Lunes, 26 de Agosto de 2013 16:43 )
 

La Innovación y Éxito exportador de las PYMEX: El Caso de la Región del Biobío

Correo Imprimir PDF

2013-06-10-10-02-24

Última actualización ( Martes, 11 de Junio de 2013 21:13 )
 

Equipo de Trabajo

Correo Imprimir PDF

El Cedap esta conformado por académicos y profesionales de distintas disciplinas que pertenecen a distintas Facultades y Unidades Administrativas de la Universidad:

Facultad o Unidad Nombre e-mail
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Sr. Andrés Ulloa Sr. Iván Valenzuela
Sra. Claudia Becerra Sr.
aulloa@ucsc.cl
ivalenzuela@ucsc.cl
cbecerra@ucsc.cl
Dirección de Comunicaciones Sra. Caitlin Jurgensen
cjurgensen@ucsc.cl
Dirección de  Extensión Académica y de Servicios
Sr. Juan Carlos Egaña jcegana@ucsc.cl
Facultad de Educación Sra Katuiska Santibáñez ksantibanez@ucsc.cl
Facultad de Ingeniería Sr. Gonzalo Bordagaray gbordagaray@ucsc.cl
Facultad de Derecho Sr. Christian Schmitz schmitz@ucsc.cl
Colaboradores Externos e-mail
Sra. Jimena Meneses jimeneses@gmail.com
Sra. María Jose Inda mariajoseinda@yahoo.com
Última actualización ( Miércoles, 20 de Mayo de 2015 20:08 )
 
Página 1 de 4
Usted esta Aquí: Home Noticias Cedap