Centro de Estudios y Desarrollo Asia Pacifico, CEDAP

Cedap

Noticias Traducidas

Correo Imprimir PDF

News translated into English

  • Link 1
  • Link 2

新闻翻译成中文

  • Link 1
  • Link 2
Última actualización ( Lunes, 26 de Agosto de 2013 16:43 )
 

La Innovación y Éxito exportador de las PYMEX: El Caso de la Región del Biobío

Correo Imprimir PDF

2013-06-10-10-02-24

Última actualización ( Martes, 11 de Junio de 2013 21:13 )
 

Equipo de Trabajo

Correo Imprimir PDF

El Cedap esta conformado por académicos y profesionales de distintas disciplinas que pertenecen a distintas Facultades y Unidades Administrativas de la Universidad:

Facultad o Unidad Nombre e-mail
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas

Sr. Andrés Ulloa

Sra. Claudia Becerra

Dr. Orlando Llanos

Dr. Christian Mellado

aulloa@ucsc.cl

cbecerra@ucsc.cl

ollanos@ucsc.cl

cmellado@ucsc.cl

Facultad de Ingeniería

Sr. Gonzalo Bordagaray

Sra. Claudia Carrasco

gbordagaray@ucsc.cl

claudiacarrasco@ucsc.cl

Facultad de Ciencias Dr. Juan Miguel Cancino jcancino@ucsc.cl
Dirección de Relaciones Institucionales Sr. Steve Baeza sbaeza@ucsc.cl


Colaboradores Externos e-mail
Sra. María Jose Inda mariajoseinda@yahoo.com
Última actualización ( Martes, 28 de Marzo de 2017 13:38 )
 
Página 1 de 4
Usted esta Aquí: Home Noticias Cedap